Stand 27.03.2024

Rudolf Hradil

Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung

21.5 x 18 cm

Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
21,5 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -5 Tage

Auktion: 29.04.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104288

2 weitere Werke von Rudolf Hradil
Rudolf Hradil
130 Südliches Dorf an der Küste
Aquarell auf Velin

€ 1.200 - 1.500
20 Tage | Dorotheum
Rudolf Hradil
195-041868/0002 Rom
Tusche/Feder auf Papier (Wasserzeichen Fabriano)

ab € 360

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten